Auction 945T, Lot # 32
Caja decorativa. Alemania. Siglo XX. Elaborada en porcelana Dresden. Pintada a mano. Decorada con motivos florales , zoomorfos y detalles en esmalte dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 13 x 13 x 8 cm. Estimado $ 3,000-5,000